Саша Патапов

Чем молодёжная банковская карта будет отличаться от социальной???

Анастасия Левандовская

Молодежная карта VISA CLASSIC или MASTERCARD - полноценная международная карта с ЧИПом, имеет хождение по всему миру, имеет код безопасности на обороте карты для расчетов в интернете, высокая степень защиты -ЧИП.

MESTRO- социальная - карта для перечисления пенсий и пособий, имеет хождение только по России, нет кода безопасности, есть только магнитная полоса и нет ЧИПа.

Рустам Парпибаев

Социальные - это Маэстро, функционал ограничен. В основном для съема денег и покупок в реале. А молодежные - это нормальные Мастеркард и Visa, годятся для всего, в т. ч. для интернет-покупок

Надежда

по всей видимости условиями оказанию услуг

С. Т.

Наверное отсутствии там денег.

Мария К

Особо ничем

Юлия Глазихина

Речь про сбербанк?
Скорее всего типом карты. Молодёжная Visa/Mastercard, социальная скорее всего Maestro,их принимают не везде. Короче только деньги снимать.