Оля Семёнова

У ИП изменился юридический адрес (прописка) . Надо уведомлять ИФНС, ПФР, ФСС? Как?

Ви
Виталий

Статья 14.25 КОАП часть 1 это ваш случай
Вносите изменения в учредительные документы и сообщите в налоговую об этих изменениях. Ьолее подробно посмотрите на сайте налоговой - там все расписано

Деня

По закону уведомлять никого не надо, но бюрократию никто не отменял. Примерно через месяц-полтора после смены прописки нужно прийти в налоговую по новому месту жительства и уточнить у них, перевели вас или нет. И в пенсионном можно уточнить. Если прописка меняется в пределах одного района, то пенсионный иногда забывает менять прописку в карточке страхователя-работодателя и при сдаче отчетности идет предупреждение о несоответствии.

Евгений

если мне не изменяет память № 129 ФЗ, в течении 3х дней необходимо уведомить ИФНС ну и желательно ФСС и ПФР