Александр

Как развить эзатерические знания?

Катюша Федосеева

эзАтерические пожалуй можно развить, а вот эзОтерические даются от рождения.

Елена ***

знания не развивают, их получают-из книг, семинаров, общения и тд.
способности развивают-самостоятельно, в школах, с наставником и тд.

Мария Васильева

Ну знания то просто 🙂 Книжки читать, с людьми говорить.
А вот способности - долго и мучительно тренироваться 🙂

Рома Новиков

У меня когда открылось видение, я ничего не делал для этого, само получилось от желания "посмотреть". А потом я случайно прочитал отрывок из одной книги, где монах объясняет как смотреть третьим глазом, образ стрелы запущенной и много чего еще духовным языком написанно. Но вот так человеку все эти знания книжные мало чего дадут, как пускать стрелу намерения и прочее. Если Вам попадется учитель хороший, возможно поможет настроиться, войти в измененное состояние, расслабиться, подготовиться и тогда будет легче в этом состоянии чего то сделать. Если у Вас есть способности, то они сами себя проявят в свое время.

Анна Исаева

читайте книги! и будут вам эзотерические знания! а эзАтерические как развить. увы, не знаю!