Максим Брюлов

какие продукты из мяса можно есть онкологическим больным

Капитан Диего

Да вообще любые. Злоупотреблять острым и жирным вредно и обсолютно здоровым людям. Для онко больных очень полезна печень говяжья или куриная, в идеале с кровью.

Умка

Вареное, пареное на пару в том числе фрукты.

Наташа Щербакова

любые.. но у раковых больных обычно отвращение к мясу.. мясо способствует росту раковых клеток.. но в любом случаи в умеренных кол-вах его нужно есть и им.. вареные пареные такого нет.. это уже диета если с печенью проблемы.. тогда об этом врач говорит.. а так в любом виде мясо есть можно.. есть можно все при раке если только нет проблемы или с печенью или с поджелудочной.. при определенной химии даже сало рекомендуют врачи употреблять так как сало повышает резко все показатели крови

Александр Бовт

Ограничений по мясу нет, незаменимые белки и аминокислоты, которые организм не может синтезировать сам, именно в мясной пище.
Так же необходима жирная рыба, креветки.
Исключение - покупные колбасы, ветчина и прочее из подобного ассортимента.

Дмитртй Иванов

Никакие. Им противопоказаны белки.