Ilya Khangireev

Вопрос внутри.. . Как сделать радужный маникюр?

Алексей Иванов

А фото или на словах - это что?

Imamidin Uulu Alymbek

Посмотри видео на ютубе есть. А вообще я пробовала, совсем не то получилось, что надо.

Лиза Сафронова

Лаком для ногтей. цвета, надеюсь, сами угадаете какие нужны.

Любасик Болдинова

Берете 3 любых цвета лака, берете губку для мытья посуды вырезаете по форме ногтя, и покрываете кусочек губки лаками, соответственно верх середину и конец.... и накладываем на палец, закрепляем прозрачным лаком все радуга готова.