Александр Ст

Назовите пожалуйста мне снотворное наподобие тизерцина?

Сергей Сирица

Галоперидол, . Вообще препаратов нейролептиков, очень много, Вам это зачем?

Maral

не пейте снотворного, покрайней мере чаще чем в трое суток - можете реально сбить вашь внутренний баланс организма и стать "наркоманом" - это очень опасно!.. .

у меня тоже очень много проблем и страхов за родителей / сыну / и дальнейшую жизнь которые не дают уснуть - помогает долгое неспание - до 2х -3х часов ночи, причём вставать надо в 6:30 утра.... -тяжело, но обхожусь без химии!...