Ди
Дима

Подскажите, кто недавно рожал+++

в роддом брать послеродовые прокладки специальные - стерильные или можно обычные и сколько одноразовых трусов в день примерно понадобится на один день

Ольга Ефремова

Я обычные ночные Олвейс брала. Послеродовые у меня протекали, сминались и к трусам не фига не лепились +дорогущие до ужаса.
Одноразовыми трусами тоже не пользовалась, мне в них неудобно было.... пользовалась обычными.

Рустем Габдулвалеев

Я брала пачку специальных послеродовых. Но на первые дни нарвала тряпочки чистые выглаженные (т. к. врачи должны видеть объем выделений послеродовых, в обычной прокладке не поймешь).

Алтын Касымбеков

узнайте в вашем роддоме точно! ! я взяла себе прокладки удлиненные, толстые от белла или еще есть от ола, а мне запретили ими пользоваться, родила с разрывом, сказали можно только тряпочками (мне пришлось одну простынь, что была с собой разорвать на тряпочки или их называли подкладные)

советую такие:

Д*
Дмитрий **********

Я недавно рожал: DDD

Wolf Wolf

Что подсказать

Екатерина Власова

послеродовые обязательно брать, и возьми обычные толстые, тоже бригодятся

Гриша

я брала специальные, на обычные уже дома перешла. Обычные "Нормал" в роддоме бы меня лично не спасли. Трусиков на день хватит одних. Мне хватало. Раз в день меняла. Кстати трусы попались разные, одни какие-то свободные, слабые.. .

и объем выделений у нас никто не смотрел 🙂

Наталья Выборнова

Плавок штук 5 возьми на всякий случай, может замораешь, естественно постирать можно но мало ли что... прокладки... обычных 5 капель может быть мало... я брала олвис ночные)) они большие)) что то еще спарашивай)) Рада если чем то помогла!

Владимир Гогонов

я брала специальные пачку и обычных пачку. понадобились и те, и те....

Дмитрий Мищерский

мне сказали брать пачку таких специальных после родовых... и пачку таких простых... трусов пока взяла 1 разовые 2 штуки.. потом если что муж докупит да привезет

Anatoliy A.с

берите обычные прокладки. можно и обычные трусики, старые например.. . одна пара в день, прокладки чаще будете менять и все.

Татьяна Пейчинович

я брала обычные прокладки 20 штук (в первую ночь после родов подкладную подложила 40*60), трусов одноразовых у меня 4 штуки ушло.

Анна Коржевская

Если у вас продаются послеродовые, то конечно возьмите их. Обычными прокладками в сеточку если были швы пользоваться просто невозможно ((((
Правда, могут сказать пользоваться тряпочками, т. к. врачам нужно видеть какие выделения.
Одноразовых трусов 1-2 в день