Alima Bakirova

Перестал работать сенсор на телефоне, имею ли я право на ремонт с гарантийным талоном??!! Гарантия еще не прошла..) Но о

Александр C

Конечно, имеете право - если сенсор не разбит, а просто перестал работать.

Сент Aka God For You

но о. что о? идите по гарантии, если не-влага, удар, высокие температуры

Леонид Рогачевскии

Смело иди туда где брал, не твои проблемы, пусть сами решают !