Сергей Владимирович!

ничего страшного если я сьел 100г шоколада за 1 день, какао 80% с кусочками какао бобов?

вы когда нибудь за 1 день сьедали 100г шоколада, т. е. одну секцию?

Жан Любимов

Я съедал больше... И ничего ...Жив и здоров...

Леонид

Ну пей побольше

Елена Царькова

Я иной раз могу три плитки Альпен гольда заточить с чаем под фильмец...

Алексей Бойко

а он ядовитый что ли

Ве
Вера

ничего. Один раз можно. Если кушать так каждый день, то растолсьеешь

Геннадий Буруян

хорошо что не 100 кг

Myrza Sarybekov

Да, ничего нормально. Только ...опа может слипнуться))) . А так ничего.)))

Иг
Игорь

Это не страшно, если ты один раз превысил калорийность рациона, а если не превысил так вообще нормально всё.

Владимир

Вот везёт человеку. Один раз ничего не будет))

Катерина Зинченко

Да я и больше могу съесть ничего нет. у вас я думаю что тоже ничего не будет.