Виталий Баранецкий

какую профессию мне выбрать? 03.12.89

Александра Яковлева

если вы к настоящему времени еще не определились... думаю, инет вам мало чем поможет. . годы идут

Дмитрий Попов

ту которая вызывает вдохновение и желание что-то делать и творить. тобеж некий вызов наиболее побуждающий действовать. это универсальный совет.

для того чтобы рассмотреть свои способности лучше всего чувствовать себя (прислушиваться глубже к себе) .
посмотрите программу AstroGuide.exe, в ней собраны несколько методик анализа даты вашего рождения. это может помочь увидеть то на что вы раньше в себе не обращали внимания.
кагбе, простой общий анализатор вашего аватара.
astro

Владислав Шклярук

именно, к которой душа лежит. . другие вам тут не помощники

Alena Табачникова

Вы - добрый и трудолюбивый человек, но, чтобы стать счастливым, вам надо найти свое место в жизни.

Для вас любовь - испытание, поскольку вас наверняка привлекают люди со сложным характером. Единственный способ упрочить такие отношения - постоянно контролировать их, давая дополнительный позитивный импульс. Семья важна для вас, но вам совершенно необходимо личное жизненное пространство, иначе свободолюбивая натура будет протестовать.

Вам легко даются дела, связанные с управлением. Вы не только хороший оратор, но и прекрасный организатор. Вы могли бы заняться политикой или стать членом правительства, подойдет также работа юриста или служба в правоохранительных органах. Кроме того, из вас получился бы строитель или дизайнер.

Если вы до сих пор не добились своих целей, возьмите лист бумаги, ручку и составьте план продвижения к успеху. В случае, если ваша карьера не состоится, ищите причину в себе, а не в кознях судьбы.

Жизнь постоянно учит вас. Возможно, вам понадобится время, чтобы реализовать себя и найти свое место.