Татьяна Переверзева

Народ, пошел в туалет отхаркнуться и выплюнул кровь, чет мне жутковато. Есть теории?

Поясню, не откашляться, а отхаркнуться (горло) . У меня хрон. танзилит, но проблем не чувствую. Во рту привкус крови, в районе горла.

Никуда я не пойду. До конца.

Алексей Кравцов

Сходи к врачу срочно!! ! Не сиди!! ! Я серьёзно.
Благо если кровь из зуба. Я щас не шучу честно. У тебя ВИЧ!! ! Беги в больницу!!!!

Ко
Константин

ну не туберкулез точно))

Катя Соловова

Может язва, может туберкулез, а может просто из носа кровь недавно шла. А лучше всего к врачу, он вас не съест. Не переживайте - этим вы себе не поможете, а врач осмотрит и скажет, что у вас.

Евгений Гладких(Минор)

Ты умрёшь, как ни старайся выкрутиться. Жизнь-тлен. Смирись.

Марина Васильева

Знач теория такая: идите к врачу. Это не ВИЧ и не Тубик. это точно.
Скорее рак гортани.
Шучу. Ничего страшного, но стоит проити курс. все-таки хр. тонз. пусть доктор денюшку отрабатывает.

(((((Кошка )))))

Обращайтесь к врачу!! ! Это может быть лёгочное кровотечение, но лучше посмотри вот здесь: Медицинская онлайн библиотека вдруг ничего страшного!!!

Наталья Маслова

КОРОЧЕ ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ТЕБЕ сделать рентгенограмму грудной клетки