Baba.nina Pixto

Можно ли стать магом без этапа, когда себя начинаешь чувствовать богом и новым пророком?

Максим Паницкий

Можно. Вслед за мыслями о себе как о "боге и новом пророке" приходит мысль - а кто же тогда твой учитель? И, попустившись, после глубокого вдоха-выдоха идешь делать домашнее задание))

Uliana Rusu

В маги можно попасть только через этап и отсидку не менее 10 лет, иначе это просто колдуны.

Никола В Загсе Узнаеш)

Можно стать магом хоть за секунду, по сколько в человеке все эти силы есть, просто нужно научится видеть правду)

Александр Экгардт

Этап, когда чувствуешь себя богом и пророком - это наз. гордыня и не имеет к магу никакого отношения. А гордыня - это один из смертных грехов.

Леонид Савушкин

о таком этапе - наверно подразумевают гордыню? как испытание - то надо пройти. Но важнее научиться молчать.

Татьяна Лабутина

советую не смотреть много фильмов