Татьяна Власенкова

Предп. банкрот по решению суда 23.01.13. Уведомление получено 29.03.13Есть долг по з/п на 31.12.12 Могу ли подать в суд?

суда 23.01.13. Уведомление получено 29.03.13 по вине арбитражного директора. Имеется долг по з/п на 31.12.12. Можно ли подать в суд на выплату долга по з/п?

Надежда Путякова

ну в суд районный думаю смысла нет подавать. лучше сразу подавать в арбитражный заявление о включении ваших требований в реестр кредиторов. поскольку подав в районный суд даже если вы выиграете дело вам пока точно никто ничего не выплатит, поскольку счета арестованы. ведется процедура банкротства.

Aaaa Aaaa

Можно, но если предприятие банкрот.... с каких средств оно будет выплачивать?