Яночка

Что такое кадастровая стоимость?

Что это значит? это реальная рыночная стоимость ?? или в чем разница мнжду рыночной и кадастровой стоимостью??

то есть это никакого отношения к рыночной стоимости не относится??

Айжан Титова

Средняя цена земли в данном регионе, без учета зонирования и зачастую выше рыночной стоимости.

Алексей Севостьянов

То, от чего зависит велечина уплачиваемого земельного налога

Александр Гринвальд

ее примерно натягивают к рыночной стоимости время от времени. Но связи нет. Чисто для подсчета налогов создана.

Светлана Макарова

Кадастровая почти всегда меньше рыночной. Определяется по формуле, куда введены коэффициенты качества земли, расположения и т. д. более 40 шт.

Димка Маслов

Это оценочная стоимость.