Галия Сабитова

Почему бы России не подарить парочку баллистических ракет КНДР, это могло бы полностью поменять вектор развития Земли?

Екатерина Кошель

точно.
только отправить их туда своим ходом,
а то через 10 лет уже будет поздно.

Ленка

Так ведь уже сколько оружия по миру раздарили.. . Кому-то хоть помогло?
Африканцы ещё полвека будут нашими калашами и РПГ воевать. Но жизнь от этого сытнее не станет.

Лариса Багаева

КНДР сама производит российские ракеты

Мария Гундырина

Там без Вас разберутся, кому чего дарить, у кого что забрать.. . Мутки во внешней, политике и игры закулисья рабами необсуждаются.

Дмитрий Сиротин

не с твоим умишком скудным об этом думать. . паши землю это твое, а туда не лезь ты думаешь все такие глупые один ты дартаньян ха-ха спасибо повеселил..

Вероника Львова

Чтобы делать такие подарки нужно быть сильным суверенным самодостаточным государством--типа СССР... У России в её нынешнем состоянии--на себя бы ракет хватило бы для самозащиты!

Альбина Самигуллина

А что мелочиться может всем ядерное оружие дадим, то ко вот ничего хорошего не будет, вон посмотрите что в Африке твориться после того как туда танкерами "калаши" завезли, вряд ли там мир и гармония царят, а что с ядерным будет ооо, даже на луне не спрячешься.

Ольга Пивоварова

Че херню пороть ну продали и че пока они построят шахты для них пол жизни пройдет ...

Юлия

у них своих хватает.. если бы не было.. пиндосы давно наехали бы бы и устроили бы там ирак или авганистан..

Н:
Наташкин :)

У самих портки худые после "деятельности" прежнего министра обороны, а ты ещё хочешь им последние заплаты отдать. Да давать им что серьёзное, все равно что дать в зоопарке гранату обезьянам.

Наталья Мамедова

Тогда уже не вектор развития земли, а вектор полета земли будет.

Светлана Федорова

у них так 1-2 штук есть.. . :-((
даже если не долетят до Вашика.. . мало не покажецца.. . никому...

Денис Денис

обратитесь к медведеву, он любитель всем всё дарить

Ekaterina Ponomareva

С точки зрения геополитики это было бы не грамотно тк нарушится хрупкое равновесие между КНДР и соседями что точно приведет к короткой третьей мировой

Юл
Юлия

Почему ты так не любишь южных корейцев?

Ма
Марина

это могло бы поменять и вектор полета ракет
вспомните как Гитлера натравливали на Запад...

Дмитрий

Точно- всем сестрам - по серьгам!

Андрей Иванов

потому что ровно через день прекратит существование такое гос-во как КНДР, А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В КРЕМЛЕ БУДЕТ СИДЕТЬ НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ И НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.