Сергей Я

Кроме количества мегапикселей Nilon d3200 сильно разница от d3100? Стоит доплачивать для d3200?

Ал
Алена

Вам шашечки или ехать?
разрешение больше, хватит печатать А2 формата плакаты, и как часто вы печатаете такого размера фотографии??? ?
3100 хватает печатать 30х45 см фото, без проблем, собственно и этого в любительских целях более чем достаточно. Лучше потратить разницу в цене на хороший объектив. Вы получите гораздо больше возможностей.

Настенька Новикова

однозначно не стоит, лучше ха эти деньги д5100 взять

Анастасия Лебедева

на мой взгляд, доплачивать не стоит.

Андрей **********

д3100 бери и не парся

Denis

Стоит доплатить, 3200 разрешение гораздо больше....

Александр Новиков

Ну там не только на матрице больше пикселей.
Например тот же экран больши и точек на экране почти миллион (вместо 200 тысячь на D3100), а это более чётко даёт видеть что вы сняли.
И видео пишет 60 кадров для 720p.
И скорострел на 30% выше.
Самые свежие сенсоры автофокуса и процессор, да и вообще исправлены все ошибки которые были найдены в D3100.
Я не вижу ни одного пункта почему стоило бы брать старую модель, когда существует более продвинутая, да ещё и с таким качеством!
Тут полное описание и сравнение с предыдушим: http://www.3dnews.ru/digital/632019/