Ва
Вася

мне 13 лет мне нравится одна девушка ей тоже 13 помойму я ей тоже нравлюсь, но не уверен ка проверить?

Денис

Дневник заполнен?)

Л.
Любовь ......

Ну если вы с этой девушкой часто видитесь или даже учитесь в одной школе, то посмотри за ее жестами, обычно когда деушкам нравится парень она выпрямляет спину, поправляет волосы.

Ел
Елена

Для начала научись писать без ошибок, а потом подкатывай к девушкам!

Natali

Подари ей цветочек или шоколадку, она оценит) А вообще, просто признайся ей) или как многие сейчас делают по интернету, или напиши записочку, раньше записочки мальчики писали девочкам и девочки что-то на них отвечали)