Ирина Маронова

Если нет любви, то все остальное теряет смысл и значение-деньги не нужны-жизнь стоит копейку-зачем так жить и страдать?

Djanuska Lapuska

не психуи

Наталья Василенко

Максимка если тебе не нужны деньги пришли мне.

Ivan Belov

Любовь живет во всем ) Бог есть любовь ) Поэтому ничего не теряет смысл. Просто любите жизнь и тогда она будет иметь смысл и все будет хорошо )

Елена Воронина

станьте любовью и тогда она будет у вас!

Лилия

мозг не выноси себе.... ты будь для начала рад, что ты такой какой есть.... поверь смысла жизни ни у кого нет.... жизнь в любом случае -- это приятное провождение времени, с пользой для тебя и окружающих

Альбина Хаирова

Жизнь стоит того, чтобы найти эту любовь..