Ю:
Юлия :::

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого? Нет любви, а значит нет смысла и цели-нет стремлений и желания жить!

As
Asemoka

У мя также ситуация ток я все силы кинул на встречи и знакомства с девченками.... И общаюсь и секс все это помогает.... Ну а любимая думаю найдется...

Елена Печенина

значит не пришло еще время

Илья Кожанов

я всегда поражался колекам, они такие оптимисты и не задаются такими глупыми вопросами как вы, или чтобы человек почувствовал себя счастливым, у него надо отнять конечности?

Оксана Егорычева

ну кто-то ведь все равно в жизни есть у вас, мне так кажется

Андрей Буковский

Максимка, ты опять за старое) Неужели смысл жизни ТОЛЬКО в человеке рядом с собой? Что ж теперь, стреляться всем тем, у кого нет пары (семьи) ? Тебе не 60 лет, всё успеешь. Для мужика 30 лет не возраст, а вот женщинам уже пора задуматься. Вам в этом плане легче, хоть до 40-ка гуляй.

Ирина Ускова

Ну вы прямо словами Дельфина сыпете ) Для начала неплохо бы всем полюбить себя.

Konstantin Popov

собаку хотя бы заведите...

Юрий Селивёрстов

Возлюби Бога всем сердцем своим.. . и ближнего своего как самого себя. Смыслом через край наполнишься. Сами так живём.

Валентин Понимающий

Не согласен, субъективное целеполагание в жизни осуществляется в зависимости от тех систем приоритетов, которые определяют жизнедеятельность индивида. Исаак Ньютон, Эммануил Кант и Николай Гоголь были девственниками, никем не были заподозрены в любовных связях, но это же не значит, что это были люди с напрочь лишенным до основания смыслом жизни. А вообще категория смысла жизни довольно-таки односторонняя и относительная по отношению к каждому человеку, его умственно-психическому складу.

Ольга Сурова

пойди в армию по конртакту ещё не поздно а как отслужишь иди в наёмники

Елена

займись каким нибудь делом найди хобби - цель как минимум появится