Ирина Сабирова

Разбила зацветающий кактус

Вчера вечером чуть не прыгала от счастья - зацвел кактус, который стоит в квартире уже больше года. Никогда не цвел, да я думала и не зацветет, ему мало света.
Так вот, сочла это хорошим знаком и сейчас умудрилась его разбить: (
К чему это? Может, это что-то значит?

Ах да, очень уж умных и веселых пользователей прошу проходить мимо.

Да дело не в кактусе, а в самом действии. Я имею ввиду, разбить цветущий кактус - это "разбить" хороший знак? Равносильно ли это?

Татьяна П

Не "накручивайте" себя и не морочьте другим голову всякими домыслами, так и рождаются всякие приметы от слишком много думанья) ) , для впечатлительных личностей- лишний повод для беспокойства. А что делать дальше, предыдущий ответчик вам всё написал по существу

Анна Никуленкова

Аккуратно, собрав осколки и почву, можно пересадить в другой горшок - кактусы выносливые, могут даже продолжить цветение в новом горшке (правда и в старых их цветение не долгое).

Gala Voronsova

Знаков нет, просто подпортили растение 😉

Антон Дворников

Не "наговаривайте" на себя! Это обычная случайность. НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!