Лена Панченко

Если женщине кажется, что она "чувствует" мужчину, с которым разговаривает в соцсетях - это самовнушение или реальность?

Ну, эти.. . волны, флюиды.. . )))

Леонид Савушкин

это женская интуиция)) ) у меня всегда на все 100 точно выходит чувствовать настроение, характер))))

НЕ
Надежда Ермилова

Самовнушение.... Как ваще можно человека чувствовать в инете, не видя его мимику и интонацию?

Алексей Ивахненко

реальность, меня вообще раздражает когда об о мне думают вообще не зависимо от пола (((( это просто чувствуется.

Т*
Тонька ***

самовнушение конечно!

Анна Шикова

надо креститься

Ирина Солошенко

чушь это. даже лесбиянка не может "чувствовать" мужчину.

На
Наталья

они и инопланетян "видят"

Максим

Только самовнушение, и не более) Никаких волн и никаких флюидов в интернете и подавно нету.

Любовь

Может самовнушение а может и реальность. Все зависит от того как хорошо человека вы знаете, что к нему чувствуете,... ( я не только любовь имел в веду а еще и дружбу)
Есть такие люди, их называют "родственные души", так вот возможно вы с этим мужчиной такими и являетесь)))

Ев
Евгений

Если "кажется" - самовнушение.. .
Если "чувствует" - реальность....