Саша Патапов

Как удалить самоклеящуюся декоративную пленку с оргалитовой двери, не повредив оргалит?

Евгений Шепилев

Разогреть пленку феном и аккуратно снять

Марина Федотова

Попробуйте разогреть плёнку струёй горячего воздуха из фена и аккуратно поддев за край, её снять. А разваоды клея стереть тряпочкой, смоченной в чистом спирте. Это действительно помогает...

Наталья

Остатки клея убирать спиртом или бензином. Предварительно проверив стойкость покрытия от воздействия этих химикатов.