Александр

Сколько стоит принать машину из Германии в Калужскую область?

Сколько стоит пригнать машину из Германии в Калужскую область? И сколько стоит растаможить эту машину? Сколько всего получиться затратит денег, если машина стоит 1000 евро (легковая, малолитражка) . Во сколько мне это все выйдет?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Anna Berry

Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc
Только ввезти можно авто не старше 2006 г. в.

Евгений Федосеев

Не возможно-только до1000 см3
до 5 лет От трех Пошлина прим 80000р
иначе пять машин отдашь Вове и Диме
стоит 1000 евро

Наталия Цыганкова

растаможка идёт по сетки : (момент выпуска и объём) , доставка около 1500 евро