Лена Семичева

Имею карту СБ моментум, в два разных дня оплатил ей услуги, это считается два кредита или один? Я про безпроцентный период

Ол
Оля

Льготный период 50 дней распространяется ТОЛЬКО на безналичные операции и отсчитывается от даты отчета (даты открытия карты) .
Карту получили (условно) 5 февраля, отчетный период с 5 февраля на 50 дней, то есть до 25 марта. Покупку - именно покупку в торговой точке осуществили 15 марта, значит деньги внести на карту, чтобы не начислялись проценты надо до 25 марта. Внимательно смотрите всегда дату отчета. Даже, если покупку сделали 10 февраля, то внести должны без процентов все равно до 25 марта.

В Вашем случае - это общая задолженность, просто на первую сумму пошел отчет льготного периода с одной даты, а на вторую покупку с другой.

Дата отчета - это дата выдачи карты.