Салимов Арыслан

Всем здравствуйте! Подскажите, какие банки дают ипотеку учителям? Сбербанк России не занимается этим (

По профессиям нет, просто сейчас действует программа по ипотеке для учителей с меньшим процентом, но не все банки дают такие ипотеки

Юл
Юлия

Это целевая программа на районном уровне. С каким банком у администрации есть договор по финансированию этой правительственной программы, через тот банк и оформляется кредит.

Khatuna Khalvashi

не думаю, что сбербанк делает разделение клиентов по профессиям. вообще не вижу смысла в написании того, кем работает гражданин, изъявивший желание взять ипотеку. главное, чтобы были соблюдены необходимые требования

НЕ
Николай Е

Газпром банк

Анна

Все предложение по таким ипотекам можно просмотреть на официальных сайтах банков в вашем регионе. НЕ ЛЕНИТЕСЬ!

Natalia Smodleva

В Краснодаре и Самаре выдает банк Адмиралтейский.