Holod

Что такое макет печатной страницы? Дайте определение пожалуйста

Мне нужно определение для чего используют, если вы не знаете, то не надо тут флудить и показывать насколько вы умны.

//
/ /

Вам какое-то слово непонятно? Макет это макет, печатная страница эта та страница, которая будет печататся. Если вам надо определение из 1с - откройте учебник, там наверное написано.