Марийка Lopatkina

Если все болезни от нервов то кто главный нервный раздражитель (которого надо убрать, что бы люди не болели)?)

Ай
Айгиз

янков утопить в океане

Ел
Елена

triper ot udovol`stviia!...nado jenschin s etoi zemli ubrat`, nu chto bi ot nego izbavit`sia!))))

Ки
Киса

Ну, известная теория гласит, что все проблемы у нас в голове. Пофигизм - хорошее лекарство, согласно этой теории.

Max

государственная дура и мистер пу являются на сегодняшний день главными раздражителями.