Игорь Папко

ну что, снова ГУЛЛАГ и Соловки?

Натали

Так пора уже! Сколько можно расслабляться! )))

Маша Бондарь

Лучше сразу к Сахорову иди
- только лапатку прихвати.
Муррр...

Н*
Ната ***

свобода не оправдала ожиданий, поэтому и возвращаются к кнуту

Ирина Кургузова

Да их, собственно, никогда и не отменяли. Разве что для бандитов.

Shahzoda

Феодальная - диктатура. Чего хочешь. Кругом враги, шпионов тьма и Путин - царь. Всех в лагерь, господа. ((

Лена Татаринцева

А как же иначе?
" Сечь мужика конечно гнусно, но что мы можем предложить ему взамен? "