!александр !

Что делать если парень, если ему нечего скрывать не хочет объясниться с матерью девушки, которая самоубилась? /

У него один ответ на все и он говорит, что полиции все рассказал, а мы не полиция и по закону на наши вопросы бесплатно отвечать не обязан. Он прямым текстом заявил, что 1 час общения с ним стоит 1000$, т. к. он работает консультантом в какой-то фирме.

Он её бросил ради худой фифы с 4 размером.

Вот что делать, чтобы он перестал быть продажным? Можно согласится на 1000$, а потом прийти на встречу с мечеными деньгами и ментами?

Маня Паршина

Он имел право бросить одну ради другой. В любви законы не имеют силы.
Он имеет право говорить или не говорить с кем угодно. А 1000 баксов он назвал просто чтобы вы от него отвязались. Если человек не хочет говорить, никто его не заставит, и никто не может его обвинять в этом. Перестань лезть в его жизнь, вот и вся тебе инструкция. А то ведь и по морде можно схлопотать.

Елена Цой

Полагаю, дело не в деньгах, парень просто не хочет общаться. Ему-то эта история зачем...