Рафаел Махмудов

За уклонение от ответа на заказное письмо с уведомлением какую меру наказания должны нести ответная сторона

Сергей Царёв

Если есть роспись о получении, принимаются надлежащие меры.

Макс Ловягин

Есть организации, учреждения и должностные лица, которые обязаны отвечать на обращения граждан и несут за это определённую ответственность! В общем же плане получатель письма вовсе не обязан отвечать на все приходящие ему письма и никакой ответственности за это не несёт - разве что, порицание со стороны отправителя письма, не более того ! 🙂

Звонов Олег

смотря на чей запрос.... можно и тупо отписку дать

Ее Е

Законом не предусмотрено наказание за уклонение от ответа на заказное письмо