Iroda

Произвел замену колец и вкладышей после капитального ремонта который производился 30 000 км назад

Ан
Анатолий

а был ли капремонт? рановато что то менять . если кольца из китая то конечно пора . клапана может непритерли

Александр

а мож клапана отрегулируеш на вопросном цилиндре, а может и колечко сломал при монтаже

Имя

Ну и что? И зачем? От скуки?

Dima

Регулировка клапанов была произведена?

Байрам

Замечательные показатели компрессии, особенно 7 и 16. И голову чего то скромно поджал только на 2 мм.