Настя Горетова

Подключение тахометра!!!

Вопрос в с ледующем столкнулся с проблемой подключения таометра на ваз 2105 с ЭБУ 21067-1411020-21 имеется 4 провода минус плюс подсветка и провод на ЭБУ! Куда подключать этот провод?

На
Наталия

кидай мне на почту точно скажу че и как подключить, а то я щя с телефона в нете сижу и картинки и комментарии не вижу