Танечка Н.

Можно ли установить тахометр

Таков вапрос есть машина, 70г на приборке только спидометр, тахометр отсутствует так как модель была не`варш` , и вот что интересует можно ли установить тахометр или же тут все зависит от особености двигателя ...

Эмиль Низамов

если бензиновый с катушкой зажигания, то ставь от шахи жигуля. можно от одной обмотки генегатора провод, тогда от газели пойдёт

Анна

можно, любой

Ad
Adiya

самый идеальный вариант для вас, установка тахометра от автомобиля ЗИЛ Бычок, только для этого придется поменять шкальную панель, установив ее от ВАЗ2106, подключается просто +,-и переменка с одной фазы генератора. можно установить от ваз2106, подключение будет таким +,-и переменка, на переменку можно взять с трамблера с клемы где подключен конденсатор. обозначения +,-"переменка" имеются на задней крышке тахоментра