അF
അ Fail അ

а может быть что люди это нанотехнологии высшего разума?

На
Настя

Учитывая значение слова - нанотехнологии, люди скорее могут быть творениями макроразума. Или его вирусом гриппа.)

Татьяна Королькова

В древних Индийских мистико-философских учениях есть довольно хорошо разработанная теория, что люди живут в иллюзии (в виртуальном мире, говоря современным языком) , они лишь части воплощенных богов (программ) , таким образом, это даже не догадка, а простое осознание уже известного.

Елена Виснер

Не думаю, мы всё таки органига, скорее попахивает генной инженерией, но слишком сложно что быть случайностью... хотя... если сложить случайность + эволлюция может = мы...