Людмила Порубова

В течение скольких дней после родов можно аннулировать рождение ребенка?

Алевтина =)

Чего???? Вы сами-то поняли что написали?

Яков

может вы имеете в виду отказ от ребенка?

Анастасия Попивчук

так то это грех большой... .
дитя выносили, а потом отказываться от него... .

так нельзя.

Юлия Синицина

Да в любой момент, взяла да и грохнула. А иначе как? обратно засунуть?

Максим Мочейко

если нет условий и временные трудности-иди в дом ребенка. там подскажут как оформить на временное содержание. и будете навещать. а если несовершеннолетняя- к инспектору по делам несовершеннолетних. если не местная то в любом отд полиции. объяснишь ситуацию. не сомневайся-помогут. там люди грамотные. и упаси тебя боже свершить экстрим от отчаянья! ПОМНИ: ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМЫ-важно вовремя начать их решать. не запусти. бог вам с малышом в помочь.

Павел Ермачков

Вы имели в виду отказ от ребенка? Обычно это делают еще в роддоме. Если там не успели, то вам правильно написала lorka nekr.

Джамшед Носиров

Это не котенок. Утопить не получится!