Денис Ильин

Куда сообщить о массовом проживании мигрантов в заброшенном доме в СПб?

Как понимаю этим занимается УФМС РФ? Интересуют телефоны.

Участковых там наверное несколько, т. к. находится это у Балтийского вокзала.

Марина Захарова

телефон 273-22-46

Рафаел Махмудов

Позвони в Полицию, у меня тоже в заброшке жили 5 чел. я позвонил, и теперь никто там не живет.

Василиса Лиса

В смысле живых там не осталось 🙂

Людмила Дроздова

Лишь бы не крышевали менты эту компанию мигрантов..

Мария Графова

Можно и в администрацию. Участковый скорее всего знает и с этого имеет.