Сергей Усаньков

Купить или арендовать участок (заброшенную свалку) за многоэтажным домом

Здравствуйте у меня за много этажным жилым домом есть участок земли в 2 сотки который заброшен как свалка лет так 15.Сегодня заказал выписку из ЕГРП на этот участок,
1 возможно ли взять его будет в аренду для постройки небольшого домика ( так как рядом жилой многоэтажный дом ) (статус Временный (Удостоверен) )
2 кому чаще всего принадлежат многоэтажные дома ( ЕГРП ждать ещё неделю)
3 каму обращать и в какой очерёдности мне дальше
4 Можно ли как то схитрить и и оформить этот участок полегче

Наталья Нагорная

земля в городе принадлежит муниципалитету

Роман Доний

все вопросы в КУГИ. Или лучше к землемерам. Все равно надо образовать участок, то есть мерить.
Все расскажут чья земля.