Варя Федорова

Как купить заброшенный участок

В этом году приобрела участок в СНТ, рядом с моим участком есть заброшенный участок, хозяин которого (участок приватизирован) умер 13 лет назад. В наследство ни кто не вступал, квартира которая принадлежала ему отошла государству, участок так и числится на умершем. Хочу приобрести этот участок, руководство СНТ предложило промежевать мой участок и соседний и присвоить им один юридический адрес и оформить право собственности. Насколько это законно?

Вл
Владислав

технически возможно но могут отнять. Права то останутся у наследников они могут доказать что участок их находился здесь