Павел Титов

Купил неприватизированый участок

купил неприватизированый участок, председатель сделал так что тв члены СНТ не приняли, а теперь говорит что отберет учасучасток, Что делать Помогите (из документов на руках членские книжки, ир расписка продавца в получении денег за продажу участков.

Александр Залогин

интересно, как можно купить то, что ничьё...(((
а дождь вы покупать не пытались?
могу продать.
дёшево.

Анастасия Чиркова

вы ничего не купили, вы просто отдали деньги за право посадить картошку на чужом участке

Юля Андреева

Брать доверенность у продавцов и оформлять его. Заключив при этом предварительный договор купли-продажи или попробовать через суд.

Андрей Дзюба

Может быть у Вас "добровольное товарищеское общество" и продажа участков не предусматривается уставом. Земля находится в долгосрочной аренде у кооператива.

Алина Литвинова

Необходимо разыскать продавца, просить его оформить земельный участок в собственность, составить договор купли - продажи и зарегистрировать сделку в Росреестре !