Павел Серебренников

В черте города есть заброшенный дом....как его приобрести по дешовки ?

Татьяна Хритошина

Взять выписку из БТИ и рег. палаты- выяснить собственника дома и земли. если дом- самоволка и на него данных нет, то вселяться и оформлять как самовольное строение, начиная с земли под ним.

На
Настя

♆♆♆ Он проклят, все кто его покупают умирают

Игорь Мазурин

Для начала узнать, кто владелец и продаст ли он его по дешевке.

Ир
Ирина

Этот дом тебе могут даже и подарить (на дрова) , но земля под ним наверняка находится в муниципальной собственности и ни "по дешовки", ни каким-то иным способом ты ее не приобретешь

Анна Макарова

НИКАК .. в выписке из рег. палаты о собственнике на обьект только фамилия имя отчество владельца ...а не возраста ни адреса не дадут - только незаконно за взятку -а у "человека с улицы" её не возьмут ...и второе если бы его можно было купить по дешёвке - то риэлторы или чиновники это давно бы сделали...