Виталий Иванушкин

как получить разрешение на строительство дома (здания) на садовом участке в черте города?

как получить разрешение на строительство дома (здания) на садовом участке в черте города? и какие есть ограничения на такую постройку (расстояния от границ, высота, нужно ли учитывать инсоляцию других зданий, ) а так же как правильно снести дом построенный на таком участке?

Александр Изгаршев

Ответы на ваши вопросы даны в законодательстве региона и СНиП 30-02-97

Василий Коломиец

видимо, придётся или строить дачный домик, или менять категорию участка

А(
Александр (())

сносишь дом сам и акт обследования собирает кадастровый инженер и все

Евгения Надеенская

могу лишь посоветовать почитать гражданский кодекс. там что-то такое было