Рё
Рёрјсџ

Супруги (при расторжении брака) составели писменное соглашение о том что, супруг уедит из Красноярска

Slavik Foros

Пусть они это соглашение используют в качестве туалетной бумаги: ) ничтожно оно, потому что свободу передвижения и право проживать где угодно гарантировано конституцией, и никакое соглашение не может отменить это право.