Дмитрий Василенко

Официально в России не работаю, но зарегистрированная как ЧП в Украине имею ли я право получить кредит в России?

Маргарита Гончарова

Нет, конечно. Банк откажет и правомерно. Кредиты могут выдаваться только лицам, проживающим на территории РФ и имеющим гражданство РФ. Даже если представить ситуацию, что Вам каким-то волшебным образом одобрили выдачу кредита в российском банке, Вы подписали договор займа, но через время не выполняете обязательства по возврату, уехав в Украину. Где Вас искать в таком случае - в ридной Украине????

Галина Ганьшина

Просто слов нет. Конечно, можете. Вот так все с Украины побегут получать кредиты в РФ.

Наталья Л

Павел ЧП))))))))))))) ) гражданство получи и прописку. потом.... может быть.... когда нибудь)))))))))) ) когда вырастешь)))))))