Марина Бухтина

Со мной и моей подругой начали происходить странные вещи. Во сне кто то пытается вселиться и вмешивается в посознание.

Я слышала чей то мужской голос и просыпалась в полусознании, у подруги было похоже на физическое вмешательство. Может просто перенервничали или действительно что то есть? Началось одновременно Меня зовут Ира, подругу Маша. Подскажите пожалуйста нам!! ! Заранее спасибо)))

Степан

Можете с подругой не переживать, во сне в вас никто не вселится. То, что вы одновременно слышали голос может озночать, что в ту ночь ваши многомерные сущности находились вместе в какой-то из реальностей, возможно вы выполняли совместную работу. Чтобы не беспокоится вечером мысленно попросите наставников вести вас правильно и находитесь в ядре Духа.