Ал
Алексей

!!!Что за заболевание у собаки???

У собаки из ЛЕВОГО глаза течет какая-то жидкость белого/серого цвета, глаз слегка прикрыт, слегка мутен. А, еще, незадолго до этого, над ПРАВЫМ глазом появился небольшой прыщь, или, даже, не знаю что, диаметром, приблизительно, 5-8мм. Что это все такое и как это лечить?? ? Помогите, пожалуйста!!!

Станислав Горяев

вету покажите, он и лечение назначит

Вера Ахонина

везите животное к ветеринару!

НЕ
Наталия Евсеева

для начала попробуйте протирать крепким чаем, а потом все равно надо вету показать, вдруг что серьёзное.

Елизавета Тальте

Ох... у меня две собаки.. бойцовская и дворняжка... Если у Вас не далеко ветврач, то хотя проконсультируйтесь... Я ..жаль не ветврач.. Я сочувствую Вам но увы помочь советом не чем не могу..

Ол
Ольга

Думаю, надо обратиться к ветврачу. Кстати, это может быть коньюктивит.

Инга

обратитесь, если не к врачу, то хоть на ветеринарный форум, там хоть какие то врачи сидят, а здесь насоветуют, только хуже сделаете! Пожалейте собаку то, отведите к врачу!!!!

Natalya Karanevich

Дайте тут фото

Елена Свирина

Нужно сначала промыть глаз СИЛЬНО заваренным черным чаем, потом промазать тетрациклиновой мазью! Надеюсь поможет! Пусть выздоравливает!