Слава Горбачев

Приснилось: Я и моя подруга были беременны в 15 лет...

Она рассказал всем, а я очень боялась... Знала только она. Мы были на сроке в 3 месяца и две недели что ли... Потом мы ещё стояли в каких-то футболках и я типо сказала: "Как же тяжело беременным"! Что бы это могла значить?

я уверена, что мне приснилось именно это. И приснилось мне это ещё с четверга на пятницу:)

Алёна Маринина

потеря финансов. типа нашла а потеряла больше.

Алла Шклярук

не берите в голову. это просто сон. а на случай чего предохраняться нужно

Денис Рыжов

это означает тяжесть у тебя на душе....

Николай Коженцев

А Вы уверены что Вам это приснилось ?