Антон Бирюков

Если сперма попала подруге в писю, будет ребёнок? Мне 15, подруге 14. Или только, когда глотает девочка будет беременост

Татьяна* Sh*

если руку пожала вообще точно тогда залетела

Зухра Кришталь

WHAT??? Вы че малолетки, совсем е*анулись??

Ди
Дильраз

Олень, тебе 15 лет, учи биологию и закупай памперсы. Ты кончил внутрь неё, не важно, влагалище, шейка матки, сперма попала вся и шансы забеременеть очень велики, такие же как и те, что ты получишь пизды от родаков своих и её