Татьяна Митрофаненкова

Можно ли похудеть на 5 кг за 1 месяц? Если можно то как? Спрашиваю для одной подруги

Светлана Рыкова

Завтрак- каши,
обед- суп, салат,
полдник- фрукты,
ужин- гарнир, мясо, рыба
за 3 часа до сна- творог, кефир.
Жидкости 30мл на 1кг на веса.
Стройность вам обеспечена.

Наталья Гришукова

можно конечно. можно и больше похудеть. как? ну как все спорт+диета. только диета или только спорт не получится

Катя

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

L@dy Uncert@inty

за 2 недели можно

исключить мучное, жирное, сладкое, соленое
спорт (!)
после 18 не есть
пить больше чистой воды

Анжелика

Можно. Я так скинула вес. Захочешь скину фотки до и после. Описывать что я только не делала. не хочу, так ка вы сами поди всё перепробовали. Как похудеть . Вот на этом сайте заказываю второй месяц капсулы для похудения. Результат обалденный. Пропивать их надо 90 дней. В одной банке 30 капсул. на здоровье не отражается. Они действуют очень мягко, в неделю скидываешь по 2-3 кг. Я скинула в первую неделю 2400, муж 3800. Он гораздо больше чем я. Вот посмотри, помогают точно и недороги 59 долларов банка. Сейчас меняем гардероб, вот что накладно) ) с 54 размера я уже 50, мужу раньше вещи брали в Великане, сейчас ещё не брали)) ) ) так что не знаю какой размер у него. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]