Pavel Yurevich

Вы согласны с тем что человек получает то, что заслуживает, если да то объясните почему маленькие дети страдают, они же

ничего плохого несделали!

Елена Андрианова

Это вы о чём? Выразите свою мысль до конца: кто, когда и от кого.

Татьяна

Возможно, за грехи и ошибки родителей.

Би
Бика

Да падут грехи отцов на головы их детей. Видимо не поняли не раскаялись родители.. .

Катя Вотчал

Некоторые грехи ложатся на следующие поколения, вплоть до 4 колена

Vlad Kokorin

не до 4, а до 7 колена, расплачиваются дети за грехи родителей, только почему бог так жесток?

Ильнара Насырова

человек редко заслуживает реально то что получает! ноооо.... избежать этого можно если работать над собой.
Карму можно изменить, если приложить определенные усилия и развивать ум.