Инга

Как с трудоустройством дела обстоят в США? говорят, что надвигается экон. кризис и людей посокращали

Матрос Април

кризис уже давно надвинулся, и найти работу даже простую требуется около полугода, для нелегалов конечно тяжелую работу на полях или в садах с утра до вечера можно найти в период сбора урожая, но платят очень мало

Александра Пименова

У меня знакомая там очень давно. На пмж выехала. так уже обратно хочет. Кризис, работы нет. Кредиты кто набрал, те бомжуют. платить то нечем. Она в Белавью живет. Знакомый в Сакроменто, то же самое. Своих сокращают. Но в ппервую очередь наших. Так что там ловить нечего.

Евгения Никонова

Говорят, в Москве кур доят. 🙂 Если есть востребованная специальность - работу найти легко, если нет - сложно. Но кто ее ищет, тот рано или поздно найдет. Разумеется, при условии, что есть легальный статус. Хотя и 12 миллионов нелегалов вовсе не на пособия живут, а где-то работают.

ПС: Безработица среди людей с высшим образованием сейчас - 4%, среди тех, у кого нет образования - 14%. Так что как раз "простую" работу найти намного сложнее, чем квалифицированную.

Рома Новиков

Да вроде как наоборот, рабочие места растут. Статистику посмотри

Роман

для своих граждан по разному. а гастарбайтеры из снг напрашивающиеся в гости им точно не нужны!